А Чутанов

целый год ждала, когда мужчина (хороший знакомый) вернется в родной город. но встречи не получилось! на то

у меня свои причины были и думаю, что у него тоже... я вас очень прошу, погадайте мне, когда эта встреча всё таки будет у нас? планировали ещё осенью увидеться, и у меня по прежнему желание такое есть. а у него? погадайте, пожалуйста. мужчину Павел зовут.

Влад Степанов

у вас другой будет