Ольга Баранова

какой телефон купить до 15 тс. руб? желательно не очень старого выхода и яркий дизайн.

читайте внимательнее. НЕ очень старого выхода. 2011-2012 .

уу, рпаора опрорп тут захотел свои жалкие способности петросяна-неудачника показать, не удалось пошутить.

Алена Ивасенко

Старый телефон покупать за 15 тыр ???О боже, пойду компота напьюсь.

Дмитрий Петров

1. Мое мнение - Полюбому HTC, а какой модели выбери сам -
2. Посмотри на Яндекс Маркет - там в расширинном поиске выбери интересующие параметры (нужен ли Вай-фай, тип экрана, размер и т. д)

Святослав Чарыев

у меня LG Optimus Black. примерно 12тысяч сейчас. мне нравится.