Елена Линцова

Какие детали наиболее важны для игрового компьютера?

O:
O33O :)

все детали важны

Ганна Нешатаева

"Прокладка" между клавиатурой и креслом.

Татьяна Раймова

Видеокарта, мощный бп, оперативная память процессор не столь важен

Егор Трушкин

они все дополняют друг друга

Start Master

совершенно все начиная от блока питания и заканчивая жестким диском (не обьемом ево а скоростью передачи данных)

Машенька Воронюк

две наиболие важные детали -проц и видио карта

Лёха

Клавиотура, мышь, колонки 😛

Александр Некрасов

все важны, даже корпус.
Ну сдром не очень ))

Новиков Роман

Наиболее важны система пассивного и активного охлаждения.
Затем видюха и память

Марина Дмитревская

Все, помимо дисковода, если вы, конечно, не собираетесь покупать игры в виде DVD-дисков. Корпус тоже играет не самую важную роль, но, если вы сидите не на самом новом железе и финансы не позволяют купить новее, то надо разгонять старое, а для этого нужно его лучше охлаждать. Хорошо продуваемый корпус в этом поможет.