Александра Азеева

кто по натуре у меня жена не пойму никак? с одной стороны она из оперы (в горящую избу войдет, коня остановит...) а с другой

тихая домохозяйка мечтающая прожить возле телевизора с сериалами свою жизнь... на людях бываем редко, знакомых мало, в интернете не бывает... но зато с другой стороны по дому любая мелоч под её контролем где должно что лежать, чем кормить ребенка, что смотреть по телевизору, сколько денег зарабатывать должен муж, где жить, что покупать... и многое многое другое по мелочам семейным... и что самое страшное что не дай бог хоть одна из этих мелочей не будет выполнятся, дисцыплина как при сталине... компромисов не допускает либо как она считает нужным либо все летит к чертям собачим вплоть до развода...

Оля Ковалёва

Плят, ненавижу людей, которые жалуются на родственников. Кормят, поят, одевают - еще и размышления появляются.. . Радуйтесь жизни!! ! А то выкинут и пойдете искать другую...

Иван Браголя

верная добрая красивая . но во всем любит порядок . Эх мне б такую

Андрей Голубятов

Хозяйка
молодец

Владимир

главное, чтоб вас это устраивало.
Но плохо, что на компромисы не идёт. Бывает, что мнение мужа очень даже полезно.

Чеботько Анна

король должен быть один! в вашей семье король не вы. она наглеет ровно на столько на сколько вы позволяете сами. вы же не в тюрьме живете . немного свободы должно быть.

Антон

Я почти такая же)

Ирина

Как то не вяжется про коня и тихую домохозяйку.
Есть такие люди, вот чтобы все было так, как они хотят.
Если не так, то скандал и истерика обеспечены, с такими сложно жить.

Ко
Константин

Пушистая снаружи и со стержнем внутри, не терпящая компромиссов, доминирующая непрогибаемая дама.. . Ей просто надо принять, что у каждого человека есть личное мнение и свобода пространства, давать самовыражаться.. . Вам она понравилась такой какая она есть и выбрали именно её, другую вам и не надо.. . Постарайтесь быть максимально счастливы рядом, ну пусть она идеалистка - зато замечательная жена...

Петр Косачев

только так порядка и можно добиться в своем "царстве"