Ма
Марина

Могу ли я восстановить утерянную SIM-карту как "пользователь",если она зарегестрирована не на мой паспорт?

Данную SIM-карту мой дед купил более 7-и лет назад вместе с телефоном (Б/У) , и не так давно "утопил" свой телефон в лунке на рыбалке.. . на ней было много ВАЖНЫХ данных.

Александр Мышкин

симку новую ( с тем же номером) получит в теории возможно
а вот восстановить МНОГО ВАЖНЫХ данных - НЕ ВОЗМОЖНО

Ирина Салахова

Нет. Но попробуйте написать в компанию заявление, об утере её с просьбой восстановления. Хотя проще вместе с дедом придти и восстановить.

Артур

уже ответили)

Svetlana Sarycheva

возможно восстановить .нужно детализацию звонков сделать попровать. но паспорт нужен .