Сергей Боровый

ВЫТЯНИТЕ КАРТУ...КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ В ЯНВАРЕ? 20/08/1994 Екатерина

Помиримся ли мы насовсем или я так и буду продолжать сомневаться в своих чувствах к нему?

Los Merengues

Ждут новые переживания, непостоянство в отношениях, придется исправлять собственные ошибки.

Ваша энергетика с его плохо совместима и приведет к разрушительным последствия. Но я даю лишь совет. Вы же вправе поступать так, как хотите. Можно всю жизнь терпеть и подавлять своё начало, сохраняя мир в отношениях, или наоборот - делая шаги, которые будут способствовать Вашей энергетической связи. Но гармонией это назвать нельзя.

Марина

да помиритесь