Вера

Какие у меня будут личные отношения в январе? 20 августа 1994 год

An@stasiya Андреева

Львам предстоит прожить непростой месяц, в котором будет немало и хорошего, и плохого. Новогодние и рождественские праздники окажутся более хлопотными и утомительными, чем обычно, приведут к большей усталости и желанию поскорее вернуться в русло привычных событий, избавившись от бесчисленных застолий, визитов в гости, приема компаний и т. п. Не исключено, что вам придется пережить немало неприятных минут в связи с необходимостью выполнять некое обещание, которая уже превратилось в тяжкое бремя. Праздничную атмосферу января способно подпортить и обнаружение окружающими каких-то ваших секретов, что будет очень неприятно – и это мягко сказано! Попытки решить сразу все проблемы будут напоминать борьбу с ветряными мельницами. Чтобы справиться хотя бы с частью из них, необходимо для начала вернуть себе душевное равновесие – тогда одно за другим дела пойдут на лад. Январь 2013 года может оказаться чрезвычайно богатым на знакомства с противоположным полом, однако ожидать от них чего-то перспективного не приходится. Маловероятно, что в этом месяце произойдут события в личной жизни, которые станут ярчайшим воспоминанием и оставят в душе глубокий след. Львам, имеющим пару, гороскоп на январь рекомендует держать язык за зубами, ни с кем не обсуждать достоинства и – особенно - недостатки своей второй половины. Это может активизировать соперников, которые могут сделать из опрометчивых высказываний вывод о том, что песенка ваших отношений спета. В этом месяце вы склонны предъявлять чрезмерно большие требования к собственным родителям, доводить их своими придирками, что, несомненно, не сделает вам чести. В деловой сфере Львы не менее энергичны, но могут легко утрачивать взятые темпы. Именно по этой причине вам целесообразнее заниматься краткосрочными проектами, хотя сил хватило бы и для решения более сложных задач: вы находитесь в замечательной интеллектуальной форме. Январь для людей, родившихся под этим созвездием, может пройти под знаком обострения конкуренции, которая, впрочем, не приведет к потере занимаемых позиций – только взбодрит. Вас ожидает месяц, насыщенный событиями в финансовой сфере. С одной стороны, вам необходимо расплачиваться по счетам, по уже имеющимся кредитам, но с другой - в ваш бюджет стекаются новые поступления, не меньшие по сравнению с расходами, а может, даже и большие. Месяц в целом неплохо подходит для «выбивания» льгот, материальной поддержки, субсидий. В январе 2013 г. важно не заболеть, даже если речь идет о банальной простуде, которую в других условиях несложно победить за несколько дней. Сейчас же даже легкое недомогание способно потянуть за собой целый шлейф из других болячек. Максимальное внимание к проблемам организма, принятие мер по его оздоровлению (в частности, использование средств народной, нетрадиционной медицины) сослужит хорошую службу, помогая Львам оставаться в строю.