Н-
Николай -Степанов

Мне грустно(люблю того кого уже нельзя любить,киньте карты пожалуйста,что со мной будет дальше?

Мария Авалян

Впереди хорошие, вполне осуществимые планы (если они есть). Вероятно, что получите неожиданную помощь, нового друга, новую любовь или будет примирение, ваши отношения получат новое дыхание. Только поменьше мечтайте о принце, а проявляете активность и инициативу, чаще бывайте в местах, где вас могут оценить, тогда будет вознаграждены и ни в чем не сомневайтесь. Удачи!