Александр Кравцов

мне грустно после расстования, не верю что больше не увижу его ((грустно, пожалуйста достаньте карту, может будет ответ (

он уходил однажды.. но потом вернулся... и снова ушел (

Сашка Щербакова

Сочувствую милая, тебе тяжело. Но собери волю в кулак и не грусти, как говорит моя подруга "каждый следующий всегда лучше". Только не отчаивайся, я тоже тут страдала 2 года, но знаешь что я тебе скажу. Не вернулся, и не позвонил даже. Наврятли даже вспомнил. Прошло время и я тоже остыла. Просто забудь- твоё если, то вернется.