Дмитрий Грязнов

Уважаемые видящие, достаньте пожалуйста карту, что ожидает в будущем?? Спасибо огромное! Галина 23.06.1985

Ви
Виктория

Вам выпала карта таро Маг. Вы привыкли полагаться на себя, принимать сами решения, главное для Вас - это Вы сами, желание всего добиваться самому, в одиночку. Вы энергичны. У Вас есть воля, мастерство, ловкость и инициатива. Вы способны трансформировать ситуацию в соответствии со своими нуждами. Вы можете влиять на окружающий мир. Возможно рождение ребенка, начало осуществления нового проекта.

Дарья Кудрявцева

перемены будут о которых давно думаете

Руфат Гулиев

в ближайшие полгода моральное одиночество, потом какие то встречи на личном

Ирина Коржнева

Вы стоите на пороге новой жизни. Вы подошли к новому этапу своей жизни, назад хода нет. Вы смело должны идти вперед. Вам совет: сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. Это дело благоприятно завершится. С завершением придет новое. Это может касаться и дел, и отношений. Но личные отношения у вас под угрозой разрыва, для перемирия потребуются большие усилия. Но, чтобы не случилось, вам самой решать, как поступить. В любом случае, вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения.