Александр Аксёнов

погадайте на ближайшее будущее, пожалуйста. галина 04.04.80 спасибо

Hamroyev Bekzod

Для вас наступила пора ясности и простоты. Все замыслы скоро воплотятся в жизнь, если вы будете использовать достойные способы. Наберитесь терпения и ждите — ваше время наступит. Возможны изменения в личной жизни, однако не стоит чересчур увлекаться новыми отношениями.