Алексей

Как думаете Артемий Лебедев просто матерящееся быдло или у него действительно талант?

Сергей Маркин

Наверное, талант, т. к. в оценке моей работы мата не было ))))
А если серьезно - кто не матерился и разу, бросьте в меня матом ))))

Александр Горемыкин

сам тем же вопросом задаюсь! особо таланта не заметил, один бред!

Татьяна Татьяна

У этого матерящегося быдла определенно талант.

Александр Уткин

скажу на примере своего знакомого дизайнера, он как человек-гавно, но очень талантлив, и все его знакомые (и я в том числе) просто смирились.
лебедев из той же породы

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Насчет "быдла и таланта" - не знаю, но вот организатор он неплохой.

Лена Германова

достигните того же уровня и посмотрите на себя состороны - это Ваша зависть даёт ему такую оценку.. .
вспомните, с чего начинали Гейтс и Джобс и кем они стали (заодно и Ваше отношение к ним и их детищам 😎
Лебедев добился того, что стал СТАНДАРТОМ в вэб-дизайне рунета и именно с ним работают главные бренды России.. .
зависть либо толкает человека на то, чтобы сделать лучше, либо на злобные оскорбления - решайте, что Вам ближе...

Marina Braga

Лол, кто это?

Кс
Ксюха

Безусловно, талантливый человек.
Простой и весёлый. Приходилось, обращаться к его команде по дизайну здания. Они тоже под стать ему.

Святуся Смирнова

Артемий Лебедев просто быдло

На
Наталья

Если судить только по виртуальному образу и работам студии - талант есть, но, в основном, артдиректорский (такого же типа, примерно, как у почившего Джобса) .
А вот насчет виртуального образа личности ...отрицательный во многом. Впрочем, тот же Джобс частенько был порядочной сволочью в жизни в полном смысле этого слова.

Вряд ли он стал бы для меня даже хорошими приятелем - два медведя в одной берлоге не живут! :)) Хотя, это может быть в большОй степени именно образ ...трудно им, писдеткам, "по-жизни", с одной стороны ...все время на них тень родителей, знаменитых дедов и бабок падает.

Олег Урилов

талантливо матерящееся быдло

Бе
Беленькая

Стало интересно, кто это?
Посмотрел - талантливый неадекват (ИМХО)

Наталия Червякова

матерящееся быдло