Оксана Гаврилюк

Очень хочется отыскать песенку! Помогите плиз!))

Слышала по радио в еще декабре! Вроде по Серебряному дождю, хотя это не точно, но в эфире найти не могу.
Веселенькая, поют по английски, в припеве вроде как детские голоса "and all I need is" и потом перезарядка оружия и выстрелы... и так по кругу)) )
Помогите пожалуйста!!

Смысл песни в том что так все замучило что остается только взять оружие и puff puff puff)))

Не Gorillaz, та песенка по ритмичнее!

Ан
Анастасия

Gorillaz - Dirty Harry
Клип
Mp3