Мария Полухина

Постакне, пятна от прыщей. Вопрос внутри, помогите умоляю

15 лет, третий год мучаюсь прыщами. Давлю их, уже вошло в привычку, ничего не могу с собой поделать - сижу иногда и руки сами тянутся лицо потрогать, так надавлю потом жалуюсь. Сегодня посмотрел прошлогодние фотки, о боже, мое лицо было в 3 раза лучше. Пользуюсь кучей всяких средств, подскажите, может есть что-то мощное, что пусть и навредит но очистит лицо? Не могу так. Изменил лицо до неузнаваемости, знаю, тупой. давить ненадо, подскажите пожалуйста что делать ((

Елена Погорелова

вы можете кучу средств перепробовать, но в этом возрасте вам врятли что-нибудь поможет. это период полового созревания, гормонов очень много.
можно попробовать найти девушку 😉 (это не пропаганда, нет)

Ольга

Ерундой не майся, а сходи к косметологу. И не комплексуй - парни туда тоже ходят, и это нормально.

Эдуард Евстигнеев

Кислотный отшелушивающий лосьон (с АНА кислотами) , в зимнее время самое то для вас