Василий Юртайкин

Умоляю Помогите! (все внутри)

3 дня подряд болит голова. Сегодня боль подобралась к уху, болит ухо и под ним. Уже несколько дней тряпка, сил вообще нету, бошка болит. Вот даже сейчас пишу-пальцы еле двигаются. Живот покрылся... как будто сплетение маленьких красных пятнышек. Начинается где то под легкими и идет к желудку. Бывают сильные боли в суставах, мышцах. Утомляюсь очень быстро. Когда какая (извините за выражение) течет кровь. Причем достаточно. Что это может быть ПРИМЕРНО?

я девушка, но пишу с е-мейла брата (честно) . Не знаю что делать. Не пишите пожалуйста "топай к врачу" или что то подобное

Ольга Замятина

ты превращаешся в зомби...

Ирина Чернюх

надо к врачу. может какая то чепуха.

Вячеслав Юрьевич

в вашем населенном пункте врач есть?
чего вы ждете уже 3 дня?

Светлана Царева

Для диагноза нужно сделать полньiе исследования, пойти к врачу.

Dilshod Abdumanopov

У вас аллергия есть на что-нить? Возможно это проявление аллергии и ослабленный иммунитет, поэтому не исключено что вы вирус могли подхватить.

S[
Sal1M [Хроники]

скорее всего вас продуло, возможен менингит, тут нужен врач, самолечение бесполезно

Жора

Не шутите со здоровьем. К врачу немедленно!

Михаил Апыхтин

Что значит: не пишите "топай к врачу"? Мы здесь что, экстрасенсы? Именно к врачу и идите!