Фаррахов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Пневмония- подробности ВНУТРИ! УМОЛЯЮ

Вообщем, друга положили в больницу, сначала говорили рак легких, а когда сделал флюораграфию- сказали что плевро пневмония.
Положилив стационар, прошло 9 дней. Но боли в груди, остались. Начинает шкребсти, от шеи. потом боли, и через время проходит. Каждый день все повторяется. Боимся. Что делать? Не проходит видимо. Подскажите пожалуйста, те кто знают. Если что, пишите на мыло. Спасибо.

Ванек Окт

ЭКГ и ЭХОкг пусть сделают - возможно. проблемы кардиологические присоединились

Александр П

эта болезнь так быстро не проходит. поищите в нете статьи про пневмонию и почитайте.

Руслан

радуйтесь, что поставили диагноз. Теперь вылечат.