Евгений

Помогите пожалуйста мне, умоляю очень надо!

Моей маме 43 года, вот уже 4 года она совершенно без аппетита. Она принимает всякие лекарства, которые назначены врачами, и не помогают! Она считает, что жизнь потеряла свой смысл. Пожалуйста помогите ей! Подскажите какие лекарства ей принимать?!

Кто-то говорит, что это поджелудочная железа, а кто-то говорит нервы. Онкологию проверяли.

Елена Селиверова

Проверялись на онкологию?

Andrew

Витамины.

Алексей Петров

пусть пьёт горечи. . например отвар полыни. . она вызывает аппетит

Дмитрий Сысоев

Вы не написали диагноз, который ей ставят врачи.

Ро
Роман

Надо для начала знать причину отсуствия аппетита, желудок это или давление.

du
dub322

За жизнь надо в 43 года бороться до последнего.
Думаю, у неё проблемы - фобия - приём большого количества медицинских препаратов, организм не успевает перерабатывать химию.
Пусть месячишко вообще ничего не принимает, наверняка лучше станет. А ещё ей нужно диетическое питание и прием воды.

На
Наталья

Могу сказать одно ни в коем случае не принимайте ни каких лекарств приписываемых вам через интернет! А то можете не помочь а еще больше навредить! Что хочу сказать по поводу себя я не зная общей картины состояния вашей маме не в коем случае не буду даже ничего советовать кроме одного ПОСЕТИТЬ ВРАЧА !

Маша Мальцева

+1000%! Идите к врачу и не занимайтесь самолечением, это может плохо окончиться!