Роман Архипов

Подскажите сайт где можно обменять ключ dirt showdown на borderlands 2, или хотябы продать дирт

Zha

Чувак, это гиблое дело, скорее всего попадешь на развод. На стиме обмен играми запрещен, только гифки. Да и какой идиот согласится поменять borderlands 2 на dirt showdown? Не, чувак, лично я уже вложил 1000 рублей на предзаказ игры и всех обновлений, так что от такого кайфа отказываться не собираюсь.

Полина Фролова

Попробуй на PG продать Dirt. Обменять точно не получится. По одной банальной причине - Dirt уже пройден всеми и репаков полно на трекерах, а вот Borderlands 2 даже не вышла ещё. Т. е. купит Dirt только если фанат. Ну и конечно не за 800р (цена в Steam), а дешевле.