Светлана

незапускаеться дирт 2

не запускается dirt 2 показывает видео intel и зависает нормально сворачиваеться и разворачиваеть ждать про
бувал ноут с игрой зависшый ночь стоял ничего так и чёрный экран ивсё нармально выключаеться алт ф4 сново
запускаю майкрасофт лайв работает без перебоев игра зависает лайв нармально открываеться и закрываеться даже не пишите
переустонавливать или другой репак качать я пробовал много репаков стоит репак фенникса раньше нормально работала
всё ставил (фраемворк драйва на видюху директ вс. кредит итд)
винду менять не надо на 8 и так пашет без проблем сейчас чот нето сней
в папке руских букв нету и на пути тоже
ошибок некаких не выдаёт
комп: intel I-7_3537U 2.5ггц
windows 8 для одного языка
8озу
GeForce GT-740M
4ядра
Дополнен 13 минут назад
вы издеваетесь я 8 раз переустонавливал игры другие нормально робят!!! !
Дополнен 13 минут назад
у фенникса 4 раза перекачивал!
Дополнен 13 минут назад
если незнаете то что писать то!

Максим Солонин

Другой репак скачай, или купи ее