Танюся Власова

Хочу пошалить имею право :))) ???

роутер стоит у меня дома и к нему кто то подключаеться, я не хочу просто ставить пороль на него, а хочу подключиться и пошалить 😄
знаю что подключение идет с ноута через wi-fi

как подключиться ?

Екатерина

Форматни винт, шалостей будет потом много.

Де
Денис

Для начала попытаться ломануться телнетом или по RDP

Оксана Иванова

нечего делать

Светлана Садилова

для кого-то является шалостью проламывать головы любителям пошалить.

Адалат Камильевна

Шали сколько хочешь, смотришь в роутере ИП того, кто подключился и шалишь как хочешь - роутер то твой.
Смотри только чтобы тебе не нашалили. Логин-пароль роутера традицонно admin-admin? Возможно уже другой, можешь так гостей дождаться за какие-нибудь "шалости" на серверах гос учреждений, которые производились с твоего ИП, но не тобой.