Victoria Eduardovna

Помогите собрать игровой компьютер в приделах 25-28к. Кроме жесткого диска, т. к. уже взял на 2к гига

Стася Иванова

Процессор от интела. Не больше 4-х ядер. Лучше 2. Потомц что большинство программ пишутся под два ядра.
Видеокарту на свой вкус. Но я бы посоветовал nvidia. У них есть такие хорошие функции, как использовании вычислительной мощности карты не для графики, а в помощь процессорам.
Материнку можно какую-нибудь среднюю, звуковую обязательно отдельно покупать.

Александр ____

i3+560ti+4 гектара оперативки+ мамка на 1155

Сергей Ершов

i5 2500K
asus sabertooth p67
2x4г 1600
GTX 660TI
SSD 60 vertex 3или 4
СО- zalman performa x10
zalman z9 plus
=33000

Ольга Синельщикова

уже можно было было сэкономить на терабайтном харде, или полутерабайтном. Нахрена столько места? Ты солить то ли все это будешь? ем больше места тем больше хлама всякого будет складываться

Milena

тебе что нужно помочь приделать, диск на 2к гига?))

Виктория Авдонина.

в данном случае можно и на амд собрать. в производительности он не потеряет, а стоить будет быстре. равно как и на картах амд. 6930 стоит всего 5000р а работает почти как 6970