Екатерина Васина

Как вы относитесь если у парня лет в 20-30 было девушек 50-100 в постели? Это перешло или у каждого нормального так?

У меня к 20 годам было 10 девушек в плане секса и когда допустим один знакомый говорит что за пол года у него было 20 становится казаться что он жил полной жизнью, а я словно девственник. Хотя наверняка я тоже мог бы дотянуть гораздо большее число. Важно ли это? Ведь каждая девушка в постели индивидуально и в старости о 50-70 партнерш лучше вспоминать, чем о 10-14.

Юлия Андреевна

Есть такое понятие, как пресыщение чем-то. Парень, перебирающий девушек как перчатки, рискует во первых заразиться, во вторых полностью потерять годам к тридцати интерес к женщинам. Это будет большая беда, поскольку он не сможет создать свою семью, будет болтаться до старости как говно в проруби и в заключении просто сопьётся. Я таких встречал...

Rivka Mativetskiy

3,14здеть - не мешки ворочать.

Марина Рябова

трепло еще то этот мегаебарь.

Йо
Йохан

дуры они, если через его постель все прошли ))
или он казанова ))

Максим Быков

для некоторых девочек твой знакомый, мальчик в коротких штанишках, но они о количестве не кричат ))

Екатерина Оленцевич

как же вы меня достали, ПРОКЛЯТЫЕ БДЯДУНЫ

Детский Сад 2443

Рокко Сиффреди смеётся над такими, показывая на них пальцем.

Ирина Бусова

Эх ты бедолага! Найдется и для тебя девченка, не переживай XD

Минзифа Уланова

Покаж фотку..!

Ольга Трушкова

Это не нормально Это называется " КАБЕЛИНО " Сейчас гордишься, выпендриваешся, а не думаешь о том, что к 50ти годам Не будет ни одной девушки. И кому ты нужен будешь ???Всё должно быть в меру, - в том числе и " СЕКСА " тоже.

Эльмира Никулина

Смотря сколько раз испытал с ней оргазм и сколько раз вы вступали в интимную связь. Если по одному оргазму с каждой, то даже мало. Хотя вступить, каждый раз раз с новой женщиной, - это с, какой то стороны, даже Дон Жуановский героизм. Но можно предположить, что им не понравилось и они отказывалить повторять снова и переключались уже на другого мужчину. Если это был секс-роман с каждой то даже за год не успеть столько романов. Скорее всего по разику с каждой, вот и всё. А вот, когда с каждой из десяти или с каждой из двадцати вступать в интимную связь по 10-20 раз то это, как раз говорит о состоятельности в сексуальной жизни. Это значит, что Вас женщины любят и им нравится секс именно с вами, а не ещё с кем то. Но за год такого не успеть. Такое возможно как минимум лет за пять.
СНЯТЬ ПРОСТИТУТКУ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ УСПЕХОМ У ЖЕНЩИН. СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ, НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК ПОТОМУ, ЧТО ОНА МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ВАС НИ КАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. И КАКОЕ ТОГДА ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ? А ЕЩЁ И ДОБИВАЕШЬСЯ СЕКСА ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СОГЛАСНА С ЛЮБЫМ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПЛАТУ ДЕНЬГАМИ.

Виталик Моисеев

Вы что там все и всех подряд трахаете.. . матерей, сестер.... Ну да иначе как же по 10-20 голов на ..й набирается.