Миша Дудов

Я ростом 201 см здоровый такой с виду бык хоть и 93 кг вешу, и часто всякие е.. ланы вв клубах и кабаках доё..ываютсся

И доё..ываются как правило если с одним начинаю зацеплятся то сразуже его дружки подтягиваюются ну я не боец без правил чтобы троих или 5ых выносить, потому от толпы уже пиздюлей выхватываю, очень всё это зае.. ло уже, и чего им е.. анатам так всем хочется с двухметроввым парнем силой померятся а? Вот вчера травматик достал прям в кfбаке местном и палить начал 10 выстрелов из 17 произвёл двоих серьёзно ранил и ушёл. Без травмата теперьникуда не хожу ни в клубы ни в кабаки ни на дискотеки и без ножа

ДА
Дарья Андреева

Мне кажется, ты дибил.

Дм
Дмитрий

Мама ама криминал

Павел Титов

ой! А рассакажи как ты палил, как все разбегались и как девушки к тебе потом липли!

Владимир Елисеенко

Вопрос то в чём?

Алексей

Опять Максим мечтает.... Скучно тебе видать в твоём гастрономе?