Инна

Я при росте 183 см, вешу 62,5 кг. подскажите норму при таком росте и как набрать вес по быстрее и без ущерба для здоровь

Марина Авдеева

питаться по часам 4-5 раз вдень в одно и тоже время. Ночью спать всегда. Режим дня - великая сила! ( в армии узнаешь) Жри мёд (настоящий)

Наталья

С этим ростом ты должен весить 70-77кг

Эльшан Салимов

У вас недобор как минимум 10 кг. Высокобелковая диета в помощь.

Дмитрий Василенко

Для добора веса можно ещё льняное масло пить две столовых ложки в день, утром и вечером. Очень полезно.

Александр Васильев

я вешу около 9-0 при таком же росте. .
но мне то уже за 40..а Вы пока молоды