Настасья Дмитриева

Посоветуйте игры. Моя система 2.40 ghz windows 7 64 bit 2 GB ОЗУ ATI RADEON 4730 HD

Сашина Настя

лефт форт дрит

Ка
Катюша

Total war. Медивэл, 2Рим или сёгун 2

Елена Кувшинова

DiRT, GRiD, Crysis 2, Pro Evolution Soccer, Dead Space, Civilization 5 и прочее. запрос надо уточнять.

Если раньше были консоли, то захочешь понастолгировать и скачать эмулятор.
Для sega genesis Рекомендую kega fussion, для playstation 1 — epsxe 1.7.0.

Анет А

Deus Ex Human Revolution