Маша Даленкина

срочно нужен видео-драйвер ATI Mobility Radeon HD 5650(Madison) для Windows 7 64-bit

Toshiba Satellite L650 D, 64-bit Windows 7.Если можно, то сылку или сам установочный файл. После установки Windows, все что скачиваю для моего ноутбука, устанавливается, но изображение так и не меняется

Все решилось простым сносом винды, так что всем спасибо, расходимся )

Марина Ракова

ну а на официальный сайт Тошибы зайти религия не позволяет, что ли?

Ульяна Богданова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org