Vladimir Kir'yazev

как включить веб-камеру на нетбуке sony vaio vpcw12z1rгде скачать драйвер на нее

как включить веб-камеру на нетбуке sony vaio vpcw12z1rгде скачать драйвер на нее.
в скайпе пишет веб-камера не обнаружена

Ayax

На сайте Сони все драйвера есть

Аза Моргошия

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Анна Сердюк

Говорили тут уже, используй driverplus.ru