Марина Стененкова

Стоит ли приобретать MacBook 13 инчей? Да-нет и почему? Прошу ОБОСНОВЫВАТЬ.

Алекс

стоит если понимаешь что там НЕ windows. и мак бук айр 13 больше подходит для тех кто постоянно ноут с собой таскает. Он не очень удобен для работы (хотя смотря какой работы: для офисных задач подойдет) так как он не очень производительный да и экран маловат. Он больше для серфинга и всякой фигни. Хотя по сравнению с другими ultrabook-ами ему нет равных.

Сергей

http://www.3dnews.ru/mobile/634048 тебе решать.

Ев
Евгений

программы на него где брать будешь? вот только за этого он не нужен, на РС можно найти все а на мак нет

Ти
Тимур

пожалей родителей им ещё тебя кормить нужно !