Елена Ерохина

А что, все антивирусы, называемые бесплатными, при закачке оказываются пробными версиями на один месяц?

Дмитрий Черных

нет.. аваст скачай и поставь

А@
Ангелочек @@@

Нет, например Avira установил и навсегда, только обновляй

Алексей Воробушков

Авира - есть бесплатная версия этого антивируса, очень хорошо справляется со своей работой. Скачать

Екатерина

Проще купить лицензионный антивирус и не мучиться с "бесплатными" пиратками.

Lydmila Timashkova

Увы ((... аваст тока на год, может еще какие есть, не встречал

Светик=) Коякова

это маркетинговый ход, дают бесплатно но урезки.
либо на ограниченное время

Александр

Насколько мне известно, Avira и Avast полностью бесплатны, только регистрация нужна для обновления базы, и все. Попробуй их.

Михаил Скороходов

Этот бесплатный несколько лет, платных версий нет. Лицензия продлевается каждые три месяца, автонапоминанием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/NANO_Антивирус