Ксана У)))

Подскажите сайт с выкройками для косплея

Анна Яновская

В последнее время среди молодежи и не только стал популярен косплей.
Участвующие в косплее наряжаются в своих любимых героев, подражают им в одежде,
укладке волос, словесных оборотах и разыгрывают ролевую игру. Главное условие
косплея – сходство со своим героем, поэтому участнику обязательно нужен костюм.

Прочитайте статью: Как сшить костюм для косплея

Посмотрите видеоролик: Как делать косплей. Кратко о костюмах. Видео

Советы, выкройка: Косплей-костюм

Полистайте странички на этом сайте: Косплей костюм

Или продолжите поиск: Выкройки для косплея

Удачи!