Вадим Ковалев

не хочу учиться, что делать?

после 9го поступил в колледж, но как в школе учился на 2-3 и ничего не делал, так и тут, видимо, получтся. . а тут-то нужно всё учить, а иначе.. .
нагрузка по мне - огромная, не справляюсь. . тем более технический предмет что посоветуете?

Гор Галстян

иди работай, за экзамены заплатишь )))))

Михаил Ф

У нас так много грязных улиц- они все тебя ждут с метлой.

Галина Ярмоленко

Не хочешь работать головой будешь работать руками.

ДА
Джамиля Апасова

Колледж - не школа, никто заставлять учиться не будет.

Чибик Чиби

А зачем учиться и работать? Женись на богатой вдовушке и живи за ее счет

Паша Заболотный

Выбери попроще, что-нибудь. Но закончить что-то надо. Подумай на что тебя тянет, что по душе.

Данила Матросенко

Делай что ты хочешь. Что нравится.

Владимир Виноградов

Тот, кто не хочет учиться, будет много и тяжело физически работать. Выбирать тебе. Никто за тебя решать не будет.

Юлиана Иванова

Нужна хорошая мотивация. Скорее всего, Вы неправильно выбрали профессию, не по душе. Перевестись ?

Татьяна Глухова

Ответ очевиден - жениться, тогда поймёте, что надо было учиться.

Надежда Серебрякова

перевестись в заведение попроще. наверняка вам родители выбрали не самый простой колледж. на кого вы учитесь?

Анна Лысова

исключи компьютер днём. Допустим сиди с девяти вечера до полуночи, а днём будет больше времени что-бы спокойно сделать уроки.

Ра
Раушана

Вагоны разгружать.. . Или сразу в армию. А что еще?

Лена Богданова

не учиться! Не хочешь срать - не мучай жопу!

Оля Алиева

Жениться