Екатерина Бурдукова

Хочу учиться на следователя, но нет направления... Что делать?

Я не знал что нужны направления, и вот только вчера узнал... А чтобы получить это направление требуются время, да и связи походу )) Есть ли такие ВУЗы ( со следственным факультетом ) где направления не нужны, чтобы поступить на бюджетную основу???

Serge

Поступать на общих основаниях.