Дмитрий Ионов

Нарисовал свой идеал девушки, учел ее внешность и характер, какова вероятность ее встретить? и вообще правильная позиция?

В голове рисовал)

Олежка Баскаков

А где рисунок?

Алексей Павлов

Позиция верная, конечно, - ты понимаешь, что тебе нужно, а также понимаешь, что бы тебя раздражало. Речь не только о внешности, но и главное- о внутреннем мире, - бывает, что внешность слишком обманчива.. . А заводить отношения "абы с кем" (даже если тебя будут любить) чтобы потом пытаться "перестроить", "перелепить" человека под себя, чтобы все устраивало - путь весьма тернистый. Не каждый на это согласится, да и самому будет неприятно.. .

Поэтому, имея представление о желаемом, нужно периодически об этом думать, и представлять, как бы вы проводили время вместе, - как будто это уже случилось. Но не перегибать палку, - иначе, чем дольше будешь думать, тем менее вероятно, что это случится. Удачи!

Евгений Григорьев

Это очень глупо, на мой взгляд, создавать свой идеал. Ты так всю жизнь и прождешь, в поиске своей "идеальной девушки". Отбрось все эти стереотипы. . и живи сердцем.. . Большинство парней смотрят именно на внешность, но ведь помимо внешности есть еще и внутренний мир девушки.
Если бы ты сделал зарисовку качеств своей идеальной девушки, я бы была в восторге.

Екатерина Рудакова

А почему нет? ) Всякое бывает в НАШЕЙ и без того странной жизни.... Главное ОЧЕНЬ это захотеть.... и ВСЕ придет.... пусть может быть и с опозданием... ) Удачи!!!

Дмитрий

вот так бери теперь по одному признаку стрирай раз вгод рано или поздно встретишь

Marina Braga

Рисовать представлять себе свой идеал, да на здоровье. Но реальность жестокая что на роду тебе написано то и будет. Сужденно твоей жене иметь грудь 1го размера с 3м не появится. С первым и будет. Так само глаза, попа нос губы.

Даша Башлакова

ты что дочь воспитываешь что-ли? как должна одеваться, что говорить. чушь полная, не строй никогда идеалов. выбирай ту, которая тебя полюбит.

Евгений Федосеев

жизнь несправедлива, тебя полюбит полная противоположность твоему идеалу.

Подкорытов

В погоне за идеалом можно пропустить то что находится прямо перед тобой! То что нарисовал это хорошо главное как. Ведь нарисовать можно по разному и если у неё будет родинка не на том месте то наступит разочарование))) Так что не переусердствуй оставь только то с чем ты никогда не смиришся. А то с чем ты готов мирится лучше выкинь)))

Ра
Рафаэль

Это же я

Елена Дьяченко

Столько девушек кругом замечательных... зачем что-то сидеть и рисовать?)