Елена Прусова

Пдскажитке хорошую программу для оброботки видео, чтоб можно было добавлять эфекты и т. п

Что бы можно было сделать в видео так как будто в отражение зеркала другой человек?)

Галина Ганьшина

"Что бы можно было сделать в видео так как будто в отражение зеркала другой человек?) "
Вы не сделаете такого. Для этого нужно два или три (в зависимости от ракурса) специально подготовленных видео, которые потом и совмещаются в том же SonyVegas

Эльвира

SONY VEGAS очень хорошая качай с ключом а то она платная

Александр Кравченко

Adobe After Effects
Corel Video Studio
Pinnacle

Sereha Antipin

для редактирования и добав. не оч сильных еффектов пойдет сони вегас или адобе премер
А для мощных еффектов адобе афтер еффектс (оооочень сложная и наварочиная прога)
Для меня самая крутя етто сони вегас про 11