Юлия Изюмникова

Подскажите программу для оброботки видео )

Елена Добрынина

Программа для записи видео с экрана: Camtasia Studia 7, Fraps
Программа для обработки видео: Sony wegas pro11 и тоже Camtasia studia 7
Но sony wegas pro установить будет тяжеловато но там больше возможностей чем в camtasia

Ил
Иллиан

сначала нужно научится правильно писать, потом уже развиваться дальше. А то "оброботоети" видио а там все надписи с ошипками, стыдно будет...