Яна Дамирова

Помогите найти игру (про зомби)

В этой игре нельзя ходить тоесть в самой игре персонажом управляет компьютер мы лишь отстреливаемся от зомби в начале ролика кажется съедают 2 человек потом мужчина и женщина приезжают на машине в какоето здание точно не знаю (тупая инглиш версия) играть можно в 2 можно выбирать миссии в каждой миссии в конце есть мини босс помогите найти плиз

в left 4 dead нет, там мы ходим сами. да и графика в игре описанной выше куда ниже left 4 dead....вроде 2006 год

что за граматеи у нас.... не лефт фо дед а лефт фор деад (дид)

Ярослав Цевелёв

это случайно не зомби ферма?