Анна Дрындина

как правильно записать виндовсв на балванку ???

kuzyak_v

Nero 6x

Дмитрий Макаров

С помощью программы Алкоголь - вкладка "Записать образ на диск".

Ma
Marina

Записываешь образ с помощью специальных прог, например Alcohol 120% или BurnAware(мне кажется этой даже проще)

Марина Комарова

Уважаемый задай этот вопрос тут http://www.youtube.com/ в поиск (как правильно записать виндовсв на балванку) -получишь кучу видео на эту тему))

Чукалин Юрий

как и всё остальное
можно с образа
можно как файлы