Joni Si

Как русифицировать sony vegas pro 10.0a build 387, если...?

...если программа и ключ уже установлены на компьютер с флешки, все работает, но только по-английски.. .
Два дня назад я русифицировала пробную версию 11ого sony vegas через так называемый regedit в компьютере, и получилось, почему-то с 10 версией regedit не работает,
что делать?

Наталия Цыганкова

лучше не надо - будет глючить
но если очень хочется - гугл в помошь

Анар Аскеров

мдя.. а с какого перепуга файл реестра от одной версии должен подходить к другой?:))

Вероника

Кажись тока инглиш есть пока только.