Женя Абрамова

вопрос для автомлбилистов. какая машина более всего подходит для сельских дорог, начиная от ВАЗ 2106 до ВАЗ 2115.почему?

Юлия Рвачева

нива трех-дверная!!!!

Оксана Вершенко

Солидарен с 2121!

Наталья Павлова

По любому Нива-21213, удобней будет с удлинённой базой, отличие в более длинной двери.

У Старьёвщика М

2107 потому что выше. Ездил по лесам после дождя, в грязи. Пофиг, не застревал. Переднеприводные сидели в лужах. Ну если ниву не считать, а так нива 3-х дверка это то что надо.

Михаил Никулин

да первая и подойдет, самоблок бы еще.

Влад

нива