Саня

Помогите выбрать сабвуфер для ваз 2115. Помогите выбрать сабвуфер для ваз 2115, средний, не дорогой!!

Елена Исмайлова

Если вы в Златоусте, то подъезжайте ко мне сделаю за дёшево и очень, очень мощный! Если есть вопросы заходите на мыло radic616@mail.ru

Егор Слукин

усилок бери фирмы ppi 5 канальный, стоит 7к и качает ну ОООчень не кисло !