K7
Kain 7

какое будущие нас ождает с моей женщиной я 23.12.1981 она 27.11.1977

Egor Tolmachev

Будете себя хорошо вести, ждет любовь и счастье. Все зависит от вас. Удачи!

Владимир Зинченко

Вам еще нужно ее завоевать. Не сдавайтесь. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Самый лучший способ – решать одну проблему за один раз. Ваш упорный труд и ценные мысли будут хорошо оплачены. Сейчас следует быть особенно наблюдательным.