Петр Черешнев

Дорогие гадалки, что вы скажете о нас?

Лиана 27.07.90 и Тимур 07.05.90

любую информацию что сможете в нас прочитать. там настоящее, прошлое, будущее

свадьба там, дети и т. д.))

Ася Калимуллина

Вы по разному относитесь к жизни, это вызовет напряжение в отношениях, но если постараться и учесть особенности вашего и его характера, то общее будущее возможно. Парень относится к вам нестабильно, за что-то осуждает, хотя в целом вы ему нравитесь и он рассматривает возможность брака. Удачи!

Павел Кондратьев

вижу хорошие отношения между вами, забота со стороны парня о девушке, нежность к парню от девушки, вижу их вместе

Салават Буляков

Ничего хорошего из этого не выйдет. Отношений нет и не будет.