Дарья Матвеева

Кажется, гадалка перекрыла мне дорогу, забрала удачу и т. д. Как мне вернуть свою судьбу. Помогите!

Мария Афанасьева

Прежде всего не стоит думать, что кто-то у Вас забрал удачу. Гадалки лишь гадают, а не занимаются магией. Если Вам кто-то позавидовал, то можно сделать чистку и ритуал на удачу.Ритуал на удачу делали ещё греческие монахи.
Как пойдете по важному делу возьмите прут, чтоб доходил до вашего колена, выйдя из дома, очертите себя кругом (хоть по снегу, хоть по земле).
Тем же прутом начертите впереди себя, за кругом, букву "И" (имя Христа), позади себя, за кругом, букву "М" (имя Богородицы), по бокам, за кругом, начертите кресты. Переломите прут, откинув от себя, скажите, не выходя из круга:
"Иисус впереди. Богородица позади, все святое по бокам".
Можете идти, ничего дурного с вами не случится, все дела увенчаются успехом.Удачи.

Людмила Абазина

Может вы ее обидели, нужно смотреть вас

Усман

раз одна плохо сделала, поверите и другой?

Серёга Добров

Плюнь на нее

Сергей Матяшов

Если гадалка Вам только предсказывала, то ничего плохого быть не могло.
Если же она для Вас выполняла какую-то другую работу, то могли быть разные результаты. Вас смотреть нужно по фото.