Денис Ким

КТО УМЕЕТ погадайте на судьбу плиз. кем я стану и т. д.

Руслан Янгибаев

Для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Тогда в помощь нумерология или Таро.
Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений -
эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство.

Елена Пахоменко

Карта говорит нам о нехватке знаний для осуществления, запланированного, о невежестве, о спонтанности, которая может погубить.

Иван Мармулов

детям не гадают

Сергей Толкачев

медсестрой либо преподавателем будешь)