Ку
Кундыз

что бы мне следовало изменить в себе.. чтобы быть удачливее Мария 22.09.78 Спасибо!

Са
Саша

16 простых правил для быстрого продвижения в жизни

1. Не смотрите телевизор. Если только изредка спорт и новости.

2. Есть такое понятие, как «двигаться дальше несмотря ни на что» . Попробуйте, поможет.

3. Пришла в голову идея? Запишите.

4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.

5. Не смейтесь над чужими мечтами.

6. Не возвращайтесь к людям, которые Вас предали. Они не меняются.

7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Ели только они вас к себе не привязали.

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.

9. Умейте признавать свои ошибки.

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

11. Не распространяйте сплетни.

12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что «и это пройдет» .

13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, скорее всего, а слова запомнятся надолго…

14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда Вы сделали его, остаток дня Вас не одолевают ненужные мысли.

16. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово «должен» . Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

Егор Половнев

Не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут. Ты обладаешь большой внутренней силой и мог бы исцелять больных, если бы захотел. Не отдавай же слишком много этой силы мелким повседневным заботам: цени каждую минуту, которую можешь посвятить самому себе, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. Будь достоин сам себя. Но не возводи себя на трон в собственных глазах! Храни ясность чувств и мысли, но не выказывай и излишней холодности по отношению к окружающим.

Василий Васьнев

Когда делаете какой-то выбор, относитесь к этому более тщательно и старайтесь не ошибаться. Если не сейчас, то в скором будущем вам придется вспомнить этот совет. Удачи!