Галина Козлова

я уже три игры скачал по 8гб и они все с вирусами бесит уже (( часами ждал а тут такое ( где нормальные игры можно скачива

Пожалуйста дайте сылку на сайт где можно скачать программу как Зона, чтоб с него скачивать пк игры и без вирусов был

А:
Андрей :-))

Это не вирусы это кряки которые ломают игру. просто выключи антивирус.

Неля Щабельская

забудь об игры, гуляй с друзьями и с девушками. Чем сидеть за мониторами