Cemil Saraydar

Почему скачивая фильм размером 6Гб и длительностью 2 часа не помещается на флешку 8Гб ??

Та
Танюша

Файловая система FAT32 имеет ограничения: макс. размер файла 4гб, при попытке запихнуть больше - скажет якобы диск заполнен, нехватает места.
Отформатируйте флешку в NTFS

Ирина Панкова

Попробуй отфармотировать флеху

Андрей Способин

быть такого не может форматни ее

Zh
Zhenek

Флешка у тебя наверняка в формате FAT. А это старый формат. Он воспринимает (умеет работать) с файлами до 4ГБ. Тогда еще не знали что будут файлы более 4 гигов.
Решение: Форматни средсвами Windows в формат NTFS и все сразу станет и читаться и записываться.
Удачи))))

Светлана Дрогалина

надеюсь форматнул? иначе, естественно, не запишешь.