Мария Коростелёва

Почему, когда по телеку через флешку смотришь фильм продолжительностью более трех часов...

...то на втором часу фильм дальше не проигрывается? Может обновление системы тв сделать? Телевизор самсунг.

Ва
Валентина

На телевизоре ведь не установлен таймер автоотключения?
Не тот, что отключает при отсутствии входных сигналов,
а энергосберегающий, который срабатывает при отсутствии нажатия на любую из кнопок.

Попробуйте в процессе просмотра хотя бы громкость туда-сюда немного порегулировать.
Может быть даст положительный эффект.

Другой вариант.
Качество записи фильма очень высокое и
микросхема, в которую залиты кодеки и обработчик видео,
элементарно перегревается уходит в глухой завис.

Максим Гореликов

флэшку отформатируйте или замените, другой фильм попробуйте.

Николай Гуляев

нестандарт, поэтому и глючит