Света

можно ли выкладывать фильмы на ютуб с продолжительностью 1 час-2ч ?

вчера заливал в обычной лицензии пишет большая продолжительность. может залить в лицензии ютуб?

Inna Silantyeva

Фильм - нет
Если конечно не ты их автор, в чем я сомневаюсь

Анастасия Клопотовская

Фильмы могут заблокировать из-за копирайтов, так что не советую
а так чтобы выкладывать видео больше 15 минут нужно подтвердить номер телефона

Иван Поляков

Выплывет предупредительное видео о пиратстве, а фильм удалится