Елена Антипова

Была флешка размером 8Гб, а стала 713 М, как исправить?

На флешку 8Гб сделала образ "убунты" после чего размер флешки стал 713 Мб. Даже форматирование не помогает. Может можно как-то вернуть флешке прежние 8Гб?

Александр Лакосник

Оль, они сейчас копейки стоят.
Не мудри.

Елена Мананникова

Низкоуровневое форматирование

Эльвира Хамитова

можно через диспетчер управления жёсткими дисками-сначала удали а потом снова разметь на всю

Алина Литвинова

hp_usb_tool.exe поможет точно

Ruslan

отформатируй в ntfs

Яна Иванова

Полное форматирование: "Мой компьютер" - правая мышь "Форматировать" - убираем галочку с "Быстрое" - "Начать", ждём окончания.

Анна Кулагина

Отформатировать в Ubuntu